Торжественный молебен в храме

Сегодня, 13 апреля сестры милосердия полным составом ‼️( все 9 🕊️🕊️сестричек) вместе с казаками приняли участие в торжественном молебне перед чудотворной Иверской иконой Божьей Матери в храме Сергия Радонежского в пос.Варламово. Молебен совершал настоятель храма протоиерей Николай.

Икона написана в 2013 году и является копией Иверской иконы одноимённой часовни на Красной площади нашей столицы и дополнена мощами святых апостолов и евангелистов. Была освящена от самой чудотворной иконы на святой горе Афон. По благословению афонских старцев путешествует по всему миру даруя исцеления и укрепляя в вере. За последнее время, путешествуя на казачьем корабле, освятила воды многих русских рек, посетила множество городов и селений.
Молитвы 😇 😇 Пресвятой Богородице перед Иверской иконой исцеляют болезни, помогают в делах житейских. У Иверской иконы земледельцы молитвой просят о плодородии почвы и защите посевов от пожара. Благословления у Богоматери просят перед началом любого дела. Помогает она и в семейных делах – возвращает взаимопонимание между супругами.
Пресвятая Богородице, спаси нас❤️!!!